Департамент здравоохранения Москвы приглашает студентов и ординаторов принять участие в проекте «Школа профессионального роста». В рамках Проекта студенты 6-го курса и ординаторы 2-го года обучения по медицинским специальностям получают возможность пройти дополнительное практико-ориентированное обучение на базах ФГАОУ ВО Первого МГМУ им. И.М.Сеченова, ФГАОУ ВО «РНИМУ им. Н.И.Пирогова» и ФГБОУ ВО «МГМСУ им. А.И.Евдокимова», а также стажировку в организациях государственной системы здравоохранения города Москвы. В ходе проекта участники ежемесячно получают стипендию в размере 25 000 рублей , а в случае успешно пройденной итоговой аттестации по Проекту Департамент гарантируем им трудоустройство по соответствующей специальности в течение 2-х лет. Подробная информация в приложении.