Быстрые ссылки
Enago

,:Enago


HSTalks

Biomedical & Life Sciences Lectures


Список абитуриентов, подавших документы для поступления в ординатуру в 2020 году

Акушерство и гинекология

Аникеев Андрей Сергеевич

Анисимова Мария Андреевна

Ахапкина Елена Сергеевна

Ахмедова Ирана Адилевна

Волохова Наталья Викторовна

Джамалудинова Аминат Джамбулатовна

Егиазарян Манэ  Гагиковна

Ибрагимова  Сафина Шавкат кизи

Караскевич Виталия Владимировна

Киракосян Евгения Валериковна

Краснова Валерия Георгиевна

Крутских  Алексей Олегович

Мартынова Наталья Геннадьевна

Михсин  Елизавета Басилевна

Мусаев Иван Эльмарович

Нечаева Светлана Дмитриевна

Хейрбейк Юлиан Аксамович

Центю Алина Геннадьевна

Чекризов Алексей Валерьевич

Анестезиология-реаниматология

Алимов Акмаль Искандарович

Андреев Юрий Андреевич

Борисов Сергей  Сергеевич

Булданюк Алексей Дмитриевич

Ванесян Владимир Шамирович

Дадыков Максим Николаевич

Краснова Валерия Георгиевна

Линде Наталья  Николаевна

Орлова Екатерина Константиновна

Щукина Анастасия  Юрьевна

Яхъяев Джамбулат Муратбекович

Рентгенология

Аникина Кристина Александровна

Зайцева Татьяна Степановна

Кашина Наталия  Артуровна

Книгина Дарья Павловна

Михайлюк Ксения Андреевна

Островский  Матвей  Алексеевич

Саляхов  Ренат Радикович

Цурская Дарья Дмитриевна

Неврология

Агаева Анастасия Исмаиловна

Вихарева Елена Владимировна

Кушнина Софья Вячеславовна

Надбитова Екатерина Басанговна

Чхартишвили Илья Александрович

Шерстюк Екатерина Евгеньевна

Терапия

Абдулаев Шапиюлла Халимович

Абдуллин Евгений Тимурович

Агаева Анаставия Исмаиловна

Аллахвердиев Эльвин Сулейман оглы

Аникина Кристина Александровна

Березкина Серафима Юрьевна

Биняковский Ростислав Владимирович

Борисов Сергей Сергеевич

Будко Антон Александрович

Васильевых Татьяна Алексеевна

Вачеишвили Нино Георгиевна

Галлингер Карина Вадимовна

Григор Софья Олеговна

Егиазарян Манэ Гагиковна

Ибрагимова Сафина Шавкат кизи

Иванова Ольга Алексеевна

Иванова Анастасия Михайловна

Карпова Анастасия Дмитриевна

Кашина Наталия Артуровна

Лобода Александр Вадимович

Миронов Никита Александрович

Михайлов Илья Александрович

Морозова Анастасия Юрьевна

Нежданов Кирилл Сергеевич

Нестерова Ольга Юрьевна

Нечаева Светлана Дмитриевна

Просветов Андрей Олегович

Румянцева Елизавета Ильинична

Саляхов Ренат Радикович

Саркисян Диана Арамовна

Твердохлебов Глеб Александрович

Утюмова Дарья Алексеевна

Халилов Айхан Магомед оглы

Шамонин Павел Алексеевич

Офтальмология

Дунайцева Кристина Владимировна

Михайлов Илья Александрович

Надбитова Екатерина Басанговна

Пляскина Ульяна Сергеевна

Четкарев Кирилл Витальевич

Травматология и ортопедия

Бородай Яков Русланович

Каращук Екатерина Романовна

Локшина Виктория Валерьевна

Никитина Виктория Константиновна

Спицын Вадим Константинович

Хирургия

Балихин Юрий Борисович

Джамалудинова Аминат Джамбулатовна

Зубайраева Альбина Асламбековна

Лобанова Антонина Денисовна

Потиевский  Михаил Борисович

Репина Дарья Павловна

Синяева Юлия Андреевна

Урология

Амрахов Сабухи Махир оглы

Варенцов Михаил Григорьевич

Газалиев Абдул-Бакъи Борзхаджиевич

Геворкян Зарэ  Арсенович

Жестков Иван Алексеевич

Зубайраева Альбина Асламбековна

Киракосян Евгения Валериковна

Колыгина Екатерина Владимировна

Ладанова Ирина Валерьевна

Мусаев Иван Эльмарович

Нестерова Ольга Юрьевна

Соколов Никита Михайлович

Шурыгина Алина Сергеевна