Анонс мероприятий
25 лет факультету фундаментальной медицины
III Национальный Конгресс по Регенеративной Медицине

Список студентов 6-го курса 2013/2014 учебного года (лечебное дело)

601 группа
1.    Авдеева Клементина Сергеевна
2.    Володичева Анастасия Александровна
3.    Галиуллин Фархат Дамирович
4.    Глуханюк Евгений Владимирович
5.    Кожевникова Елена Ивановна
6.    Куранова Анна Владимировна
7.    Кутилина Александра Алексеевна
8.    Малышев Юрий Игоревич
9.    Мамедов Вадим Назимович
10.  Полушкин Виталий Глебович
11.  Раскина Кира Вадимовна
12.  Тихомирова Екатерина Валерьевна
13.  Чистяков Александр Александрович
14.  Чумакова Анастасия Петровна

602 группа
1.    Аболиц Маргарита Александровна
2.    Анисимова Наталья Борисовна
3.    Дубровская Татьяна Игоревна
4.    Камышова Анастасия Сергеевна
5.    Кубанова Асият Абдуллаховна
6.    Мочалова Елизавета Григорьевна
7.    Нефедова Нина Александровна
8.    Рысь Вера Игоревна
9.    Сапрыкина Ксения Андреевна
10.  Сидоренкова Анна Сергеевна
11.  Спартак Алексей Андреевич
12.  Чотчаева Фатима Расуловна
13.  Чурбанова Елизавета Владимировна

603 группа
1.    Алексашкина Татьяна Николаевна
1.    Анисимова Ульяна Сергеевна
2.    Баронов Алексей Андреевич
3.    Гомонов Степан Александрович
4.    Гребенщиков Юрий Андреевич
5.    Заманов Эхтибар Назамиевич
6.    Зыкова Анастасия Сергеевна
7.    Ким Вера Константиновна
8.    Корогодина Анна Дмитриевна
9.    Кузина (Дудорова) Марина Георгиевна
10.  Никогосов Дмитрий Аркадьевич
11.  Язев Егор Евгеньевич   

604 группа
1.    Алиева Тарлан Хаган кызы
2.    Гулай Юлия Сергеевна   
3.    Зюзин Дмитрий Александрович
4.    Кувшинова Яна Васильевна
5.    Куликова Марфа Александровна
6.    Курбитаева Шамай Алхасовна
7.    Логинов Вячеслав Алексеевич
8.    Малышева Елена Владимировна
9.    Мильчаков Кирилл Сергеевич
10.  Огородник Вера Станиславовна
11.  Проценко Иван Николаевич
12.  Шаталова Анастасия Андреевна

605 группа
1.    Арутюнова Евгения Сергеевна
2.    Ашрафова Сабина Рауфовна
3.    Беневоленская Анна Дмитриевна
4.    Борисова Алина Вячеславовна
5.    Васильева Елена Геннадьевна
6.    Калинина Полина Анатольевна
7.    Кручинина Светлана Анатольевна
8.    Кузнецова Мария Михайловна
9.    Лебедева Алена Олеговна.
10.  Михалаке Наталья Александровна
11.  Пантелеев Андрей Андреевич
12.  Степанова Александра Владимировна
13.  Цыганов Антон Дмитриевич
14.  Янтурина Агата Ренатовна