Меню

Новости

30 Апр
с победой на конкурсе студенческих научных работ в секции "Неврология" в Красноярском государственном медицинском университете им. В.Ф.Войно-Ясенецкого.
23 Мар
Вводную лекцию "Перспективы применения нанотехнологий в медицинской практике" читает академик РАН и РАМН, профессор Ткачук Всеволод Арсеньевич.
25 Янв
25 января экзамен по нормальной физиологии у студентов второго курса ФФМ впервые проходил в новом учебном корпусе медицинского центра МГУ.
16 Дек
Гостей особенно интересовала наша система медицинского образования и особенности ФФМ МГУ по сравнению с другими медицинскими вузами России и Европы.
08 Дек
9 декабря, в 17.00, ауд. 206 кафедры фармакологии
Лектор - Prof. HERMANN GILLY, профессор медицинского факультета Венского Университета
07 Дек
Поздравляем студентку 5-го курса Крюкову Дарью Владимировну с успешным выступлением на 3-м Международном молодежном медицинском конгрессе "Санкт-Петербургские научные чтения - 2009"
30 Ноя
Студенческое научное общество ФФМ МГУ имени М.В. Ломоносова объявляет конкурс на лучшую эмблему СНО
28 Сен
В рамках конференции помимо самих пленарных докладов и лекций были проведены конкурсы постерных докладов молодых ученых в номинациях "Лучшее фундаментальное исследование" и "Лучшая научно-прикладная работа", а также практическая часть, включавшая школу для специалистов - биологов и врачей-исследователей.
23 Сен
Для МГУ открыт тестовый доступ к медицинским справочникам OMHO
18 Сен
Сердечно поздравляем руководителя курса патологической анатомии доцента Малькова Павла Георгиевича с 50-летим!!!

Новости 1081 - 1100 из 1117
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец