Состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании

27 июня у Главного здания Московского университета ректор МГУ академик В.А. Садовничий открыл большой праздник выпускников ведущего университета России, с отличием окончивших его в 2024 году. В мероприятии приняли участие выпускники факультета фундаментальной медицины.

Позднее торжественная церемония вручения дипломов состоялась на факультете фундаментальной медицины в актовом зале Ломоносовского корпуса МГУ. Мероприятие открыл декан факультета академик В.А. Ткачук. С напутственными словами к выпускникам обратились преподаватели, родители и гости мероприятия. В ответ прозвучали слова благодарности от выпускников факультета. Церемония завершилась  студенческим гимном «Gaudeamus» в исполнении студентов 2 курса.

Фотоальбом.