ФГБНУ ВИЛАР приглашает посетить День открытых дверей, который состоится 17 мая 2024 г.

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт лекарственных и ароматических растений» (ФГБНУ ВИЛАР) приглашает посетить День открытых дверей, который состоится 17 мая 2024 г. с 10:00 до 12:00 по адресу Москва, ул. Грина, 7 (3 этаж, конференц-зал).
Цель мероприятия: профессиональная ориентация студентов и выпускников высших учебных заведений по научным направлениям ФГБНУ ВИЛАР и привлечение молодых специалистов для организации и проведения фундаментальных, прикладных и поисковых научно-исследовательских работ.
В рамках Дня открытых дверей запланирована презентация о научно-исследовательской и образовательной деятельности ФГБНУ ВИЛАР, а также проведение ознакомительных экскурсий по научным подразделениям ФГБНУ ВИЛАР.

Информационное письмо.