Студенты и сотрудники ФФМ приняли участие в митинге у Вечного огня

26 апреля с участием ректора Московского университета академика Виктора Антоновича Садовничего прошел митинг у памятника студентам и сотрудникам МГУ, павшим в боях за Родину в Великой Отечественной войне. У трех стел в форме штыков, перед Вечным огнем собрались представители всех поколений – студенты, молодые ученые, заслуженные преподаватели и профессора, деканы факультетов и руководители научных институтов, представители Совета ветеранов, студенческих организаций, Военного учебного центра МГУ. По окончании митинга состоялось возложение венков и цветов к монументу студентам и сотрудникам МГУ – героическим защитникам Родины в годы Великой Отечественной войны. В митинге приняли участие студенты и сотрудники факультета фундаментальной медицины.