Опубликованы технические результаты отборочного этапа Медико-биологической олимпиады школьников - 2024

С результатами и критериями ответа можно ознакомиться на странице олимпиады.

Внимание: дублирующие друг друга работы, а также работы, содержащие в себе тексты, скопированные в неизменном виде из литературных или интернет-источников, были оценены в ноль баллов.

Если Вы не согласны с техническим баллом, Вы можете подать апелляцию на имя апелляционной комиссии Медико-биологической олимпиады (в свободной форме) на адрес hemiun@mail.ru. Апелляции принимаются до 10-00 26 марта 2024 г.

Окончательный список приглашенных на заключительный этап будет опубликован 27 марта 2024 г.

Лучшие по результатам отборочного тура школьники будут приглашены для участия в заключительном этапе, который состоится 14 апреля 2024 года (воскресенье) в очном формате. Для участников очного этапа по электронной почте будет проведена адресная рассылка приглашений.