Меню

Компания Фармбиолайн и Rus-LASA совместно с РНИМУ имени Н.И.Пирогова приглашают на научную школу-конференцию 18 и 19 апреля

Компания Фармбиолайн и Rus-LASA совместно с РНИМУ имени Н.И.Пирогова приглашают на научную школу-конференцию 18 и 19 апреля

Компания Фармбиолайн и Ассоциация специалистов по лабораторным животным (Rus-LASA) совместно с НИИ Трансляционной медицины РНИМУ имени Н.И.Пирогова приглашают Вас посетить научную школу-конференцию 18 и 19 апреля в очном формате в помещении НИИ Трансляционной медицины РНИМУ имени Н.И.Пирогова (Москва, ул. Островитянова, д.1 стр.1).

Конференция рассчитана на специалистов, организующих и осуществляющих рутинные технологические манипуляции в вивариях: чистку клеток, пересадку животных, дезинфекцию оборудования, организацию потоков и т. д. 

Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации: https://forms.gle/X3XvnLgMNE7KCqmFA

Подробная информация о мастер-классах, преподавателях и о том, как на них попасть, будет разослана зарегистрированным участникам. Не откладывайте регистрацию – количество мест на мастер-классах крайне мало!

Во время конференции на площадке будет проходить выставка оборудования для работы с животными. Доступ на выставку свободный для всех участников конференции.

По всем вопросам, связанным с конференцией, просьба писать на почту russianlasa@gmail.com