Факультет фундаментальной медицины приглашает принять участие во Всероссийском студенческом фармацевтическом кейс-чемпионате

Вы этого ждали и это случилось - открылась регистрация на Всероссийский студенческий фармацевтический кейс-чемпионат ФФМ МГУ 2024! Мероприятие проводится в рамках подготовки к 270-летию Московского университета.

🤓 Хочешь испытать себя в решении реальных кейсов фармацевтической индустрии и получить возможность попасть на стажировку в фармкомпанию? Собери команду из 3-6 человек и прими участие в кейс-чемпионате!

💊 К участию в состязании приглашаются студенты 3-6 курсов медико-биологических, фармацевтических, химических и других смежных направлений обучения всех вузов страны.

Решение кейсов пройдет online, а финал - очно 13 апреля в МГУ имени М.В. Ломоносова. Больше информации можно найти в Положении.

⚡ Регистрируйся по ссылке https://clck.ru/39GBfQ до 24 марта!

❓По всем вопросам пиши на case.pharm.msu@yandex.ru или в сообщения сообщества.