Поздравляем команду ФФМ МГУ с успешным выступлением на II Всероссийской межвузовской мультипрофильной олимпиаде имени Н.И. Пирогова!

23 декабря 2023 года в Москве на базе РНИМУ имени Н.И. Пирогова состоялась II Всероссийская межвузовская мультипрофильная олимпиада имени Н.И. Пирогова. Студенты ФФМ МГУ участвовали в различных конкурсах по терапии, открытой и лапароскопической хирургии, гибкой эндоскопии и гинекологии, а также в конкурсе докладов по теме «коморбидный пациент».

Команда заняла III место в общекомандном зачете.

Команда выражает благодарность кафедре клинического моделирования и мануальных навыков и всем преподавателям, помогавшим в подготовке.

Полный состав команды ФФМ

Конкурс «Коморбидный пациент»
Парфененко Мария Алексеевна, 4 курс

Конкурс «Терапия»
Коцепуга Мария Евгеньевна, 4 курс
Чанышев Раис Альфирович, 4 курс
Анохин Даниил Максимович, 4 курс
Обидин Михаил Павлович, 4 курс

Конкурс «Оперативная хирургия»
Звенигородская Софья Дмитриевна, 6 курс
Рафальская Ярослава Ростиславна, 2 курс

Конкурс «Гинекология»
Мангушева Вероника Александровна, 5 курс

Конкурс «Лапароскопическая хирургия»
Азарова Дарья Николаевна, 1 курс
Николаев Михаил Юрьевич, 5 курс

Конкурс «Гибкая эндоскопия»
Петухов Антон Сергеевич, 6 курс
Жукова София Игоревна, 6 курс

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!