Факультет фундаментальной медицины МГУ удостоен Международной Пироговской премии

15 декабря 2023 года на традиционном Актовом дне ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» факультету фундаментальной медицины МГУ имени М.В.Ломоносова была вручена Международная Пироговская премия за развитие медицинского образования в структуре классического университета. Декан факультета фундаментальной медицины академик В.А. Ткачук был удостоен Международной премии академика Ю.Л. Шевченко «За труды и милосердие». Награды вручали Президент Пироговского Центра академик Ю.Л. Шевченко и генеральный директор Пироговского Центра академик О.Э. Карпов.