Меню

Приглашаем студентов принять участие в Универсиаде по регенеративной биомедицине!

Приглашаем студентов принять участие в Универсиаде по регенеративной биомедицине!

Для выявления талантливых студентов, которые желают продолжить обучение в магистратуре по регенеративной биомедицине, факультет фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках подготовки к 270-летию Московского университета проводит в 2023/2024 учебном году универсиаду «Ломоносов» по регенеративной биомедицине.

В Универсиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся или закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежных высших учебных заведениях. Каждый участник может подать только одну заявку.
 

Универсиада проводится в два этапа. 

Отборочный этап проводится заочно в форме представления мотивационного видеоролика в период с 18 декабря 2023 г. по 09 марта 2024 года и в форме тестирования 10 марта 2024 года. Видеоролик предоставляется на почту universiade@fbm.msu.ru
Видеоролик должен содержать краткую информацию об участнике и ответы на вопросы: почему он хочет заниматься регенеративной биомедициной и какое направление считает актуальным, наиболее интересным.

Второй этап – заключительный

Проводится в очной форме в виде письменной работы в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова. Дата и время проведения будут опубликованы позднее.

Победители и призеры универсиады определяются по результатам заключительного тура и могут получить льготы при поступлении в магистратуру факультета фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова, которые действуют в течение одного года.

Приглашаем принять участие в Универсиаде и зарегистрироваться по ссылке: https://universiade.msu.ru/rus/event/8498/