Поздравляем студентов ФФМ с успешным выступлением на Межрегиональной олимпиаде по эндокринологии

28 октября в Нижнем Новгороде на базе Приволжского Исследовательского Медицинского Университета состоялась II Межрегиональная олимпиада по эндокринологии «BEST-2023». Факультет фундаментальной медицины представили две команды. Всего в олимпиаде приняли участие 18 команд из 16 различных вузов.

Команда «Эндокринжологи» стала победителями олимпиады.

Состав команды:

Иващенко Анна Андреевна, капитан команды, 5 курс

Каравайная Татьяна Константиновна, 5 курс

Канина Алина Олеговна, 5 курс

Костромина Мария Александровна, 5 курс

Ожималов Илья Дмитриевич, 5 курс

Файферт Роберт Владимирович, 6 курс

Команда «EndoЭнтузиасты» заняла призовое место.

Состав команды:

Фёдорова Юлия Дмитриевна, капитан команды, 5 курс

Бакланова Татьяна Юрьевна, 5 курс

Бурьян Ирина Николаевна, 5 курс

Алексеева Мария Николаевна, 5 курс

Гришанина Екатерина Александровна, 5 курс

Кузнецова Ирина Константиновна, 5 курс

Команда благодарит преподавателей кафедры внутренних болезней (зав. кафедрой – к.м.н. доцент Татьяна Николаевна Краснова), кафедры терапии (зав. кафедрой – д.м.н. Яна Артуровна Орлова) и лично д.м.н. Екатерину Алексеевну Шестакову, к.м.н. Ольгу Анатольевну Георгинову, Фабричнову Анастасию Анатольевну, а также ординатора Тебуеву Люазу Валерьевну.

Поздравляем!