С 18 по 21 октября в Московском университете пройдут Дни карьеры

18 октября – общеуниверситетский День карьеры в Главном здании МГУ

• С 12:00 в фойе 1 и 2 этажа – стендовые сессии компаний-лидеров российского рынка труда. Узнайте о карьерных возможностях в своей профессиональной области.
  • В 15:00 в аудитории 02 - Официальное открытие Дня карьеры. Поговорим с представителями разных индустрий, что такое специалист нового поколения и какими навыками он должен обладать.
  • С 16:30 в аудиториях Главного здания ведущие рекрутинговые агентства проведут мастер-классы и карьерные консультации для всех желающих.

19 октября – продолжение общеуниверситетских мероприятий. Тренируем навыки презентации своих стартапов, работу в команде и креативное мышление на бизнес-играх.
Для тех, кто хочет понять, как заниматься наукой:

• Митап «Гранты для учёных. Что? Где? Когда?» от выпускника ФФМ МГУ, к.м.н., Глазкова Алексея Андреевича
  • Экспертная сессия «Как строить карьеру в науке» от представителей Совета молодых ученых МГУ

21 октября – День карьеры на факультете фундаментальной медицины (Ломоносовский корпус МГУ, холл второго этажа сектора Д и аудитория Д4)

• С 10:00 – стендовая сессия представителей работодателей
  • С 10:30 – выступления представителей работодателей и выпускников

Участники Дня карьеры на факультете фундаментальной медицины: НИИ ревматологии имени В.А. Насоновой, НИИ медицины труда им. ак. Н.Ф. Измерова, Росздравнадзор по г. Москве и МО, ФГБНУ ВИЛАР, Росгосстрах, M&S Decisions, Герофарм, SPLAT, Фармацевтический вестник.

Подробная программа Дня карьеры на ФФМ.