Поздравляем победителя и призёров III Всероссийской олимпиады по латинскому языку для студентов медицинских образовательных организаций!

III Всероссийская олимпиада по латинскому языку для студентов медицинских образовательных организаций проходила в Саратовском государственном медицинском университете имени В. И. Разумовского. Традиционно в олимпиаде приняли участие студенты 1 курса факультета фундаментальной медицины («лечебное дело») под руководством преподавателя Натальи Валерьевны Трошковой. По результатам олимпиады диплома I степени был удостоен Романов Семен Владимирович, а дипломы III степени получили Даушев Денис Дмитриевич, Косарева Регина Сергеевна, Мамешова Лина Жанатовна и Скуредина Олеся Александровна.

Поздравляем!