7-8 апреля 2023 г. в Московском университете состоялся День карьеры

7 апреля в рамках Дня карьеры по приглашению факультета фундаментальной медицины в Главном здании МГУ были представлены компании Герофарм, Генериум и Р-Фарм.

8 апреля на факультете фундаментальной медицины в формате стендовой сессии в Дне карьеры приняли участие ФГБНУ ВИЛАР, компании Сервье, Бионика (издание «Фармацевтический вестник») и Герофарм.

На устной сессии студенты познакомились с Фондом Международного медицинского кластера (руководитель образовательного центра Фонда к.м.н. М.А. Казанфарова), компанией 3D Bioprinting Solutions (соучредитель и управляющий партнер к.м.н. Ю.Д. Хесуани), территориальным органом Росздравназдора по г. Москве и Московской области (зам. руководителя Н.И. Чеботарева); узнали о карьерных возможностях от представителей фармацевтических компаний Астеллас (Business Unit Director Russia&CIS О.А. Чибисова), Сервье (руководитель проектов по подбору персонала Д.М. Шавко), Силма (начальник отдела маркетинга к.м.н. доц. А.В. Хованов), Генериум (советник по науке к.б.н. Д.А. Потеряев); познакомились с особенностями негосударственного здравоохранения (зам. главного врача клиника К+31 по онкологии к.м.н., доц. Д.Ю. Петров) и с изданием «Фармацевтический вестник» (зам. руководителя фармацевтического департамента компании Бионика Д.В. Ханинева).

Фотоальбом доступен по ссылке: https://vk.com/album-59453418_292402869

Благодарим наших партнеров за участие в Дне карьеры!