Поздравляем ординатора М.М. Мастерову с присуждением диплома II степени в конкурсе научных работ

Поздравляем Мастерову Марию Максимовну, ординатора 1 года обучения кафедры внутренних болезней, с присуждением диплома II степени в конкурсе научных работ молодых ученых по специальности «терапия/общая врачебная практика» на XXX Российском Национальном Конгрессе "Человек и лекарство – 2023»!

Доклад сделан по результатам дипломной работы, посвященной изучению бессимптомной гиперурикемии у мужчин молодого возраста. Работа выполнена на кафедре внутренних болезней (заведующая кафедрой к.м.н., доцент Т.Н. Краснова). Научный руководитель: к.м.н., доцент О.А. Георгинова).