Приглашаем обучающихся принять участие в мероприятиях в рамках Дня карьеры в МГУ!

Факультет фундаментальной медицины приглашает студентов, ординаторов и аспирантов МГУ принять участие в мероприятиях в рамках Общеуниверситетского Дня карьеры 7-8 апреля 2023 г.

7 апреля – с 10-00 до 18-00 – в Главном здании МГУ: ярмарка вакансий, стендовая сессия компаний-работодателей и мероприятия работодателей (мастер-классы, презентации, воркшопы, лекции)

8 апреля – с 12-00 до 16-00 – в Ломоносовском корпусе МГУ на факультете фундаментальной медицины: стендовая сессия (атриум 3-го этажа) и выступления работодателей (ауд. Б322).

Среди наших участников:

3D Bioprinting Solutions – лаборатория биотехнологических исследований;

Всероссийский научно-исследовательский институт лекарственных и ароматических растений (ВИЛАР);

Медицинские центры «К+31»;

Международная фармацевтическая компания Сервье;

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по г. Москве и Московской области;

Фармацевтическая компания Генериум;

Фармацевтическая компания Герофарм;

Фармацевтическая компания ТНК СИЛМА;

Фонд Международного медицинского кластера в Сколково.

Подробная программа мероприятий будет опубликована в ближайшее время.

Приглашаем Вас на День карьеры!