Приглашаем студентов ФФМ посетить образовательный проект "Карьерные возможности в науке сегодня и завтра"

Дорогие друзья!

Приглашаем вас стать участниками образовательного проекта «Карьерные возможности в науке»!

❓Для кого?
❕Конференция предназначена для студентов 4 (401,402,403 группы), 5 (503, 505, 506 группы), 6 курсов отделения «лечебное дело» и всех студентов отделения «фармация». Если вы является студентом другой группы, не расстраивайтесь - аналогичное мероприятие для вас будет анонсировано совсем скоро!

❓Когда и где?
❕29.05.2023 в Международном медицинском центре, ИЦ Сколково, Большой бульвар 46с1

❓Что будет?
❕От главных ведущих специалистов и выпускников ФФМ узнаете, что такое работа в академической науке, совместимы ли наука и бизнес, а также как искать гранты и патентовать свои результаты. Проект направлен на формирование правильного представления о навыках, необходимых ученому - от выбора научной тематики до публикации первой статьи.
Более детально с программой можно ознакомиться ПО ССЫЛКЕ.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА И ОТКРЫТА ПО ССЫЛКЕ: