Меню

Приглашение принять участие в семинаре «Кадровое обеспечение Государственной программы «Фарма 2030». Взгляд индустрии»

Приглашение принять участие в семинаре «Кадровое обеспечение Государственной программы «Фарма 2030». Взгляд индустрии»

Уважаемые коллеги, преподаватели и учащиеся. Приглашаем Вас принять участие в  некоммерческом онлайн-семинаре «Кадровое обеспечение Государственной программы «Фарма 2030». Взгляд индустрии». 

Мероприятие пройдет 14 апреля с 10.00 до 12.00

Ассоциация содействия студентам, аспирантам и молодым специалистам в области инновационной фармацевтики (asinf.ru) проводит бесплатный онлайн-семинар, посвященный кадровому обеспечению Государственной программы «Фарма-2030».

На семинаре планируется обсудить актуальные вопросы подготовки кадров для фармацевтической отрасли. При этом особый акцент будет сделан на современных требованиях работодателя к соискателю, на трансформации соответствующих навыков и самой профессии в текущих условиях. Представители фармацевтической отрасли поделятся проблемами и расскажут о собственном опыте, связанном с поиском, адаптацией и развитием персонала, а также сотрудничеством с вузами и органами власти.

Также представители фармкомпаний расскажут о собственном опыте формирования компетенций у молодых специалистов, создания внутрикопоративных методик обучения и карьерного роста, воспитания корпоративной культуры для развития исследовательского и научного потенциала сотрудников.

Регистрация на семинар по ссылке:

https://budget-edu.ru/calendar/458748/?clear_cache=Y

По вопросам  участия в семинаре в качестве докладчиков можно обращаться по тел.: +7 499 113-80-96, а также по email – info@asinf.ru