Студентки ФФМ приняли участие во Всероссийской конференции «Орфанные заболевания. Прошлое. Настоящее. Будущее»

1-2 марта прошла Всероссийская конференция «Орфанные заболевания. Прошлое. Настоящее. Будущее». Организаторами выступили МГМУ имени И.М. Сеченова, Институт Вельтищева РНИМУ имени Н.И. Пирогова и МОНИКИ имени М. Ф. Владимирского. В конференции приняли участие студентка 4 курса  ФФМ МГУ Татьяна Каравайная и студентка 3 курса ФФМ МГУ Мария Парфененко (также участвовавшая в организации конференции).
Мария Парфененко заняла 2 место на конкурсе докладов среди молодых учёных, проводимом в рамках конференции. Поздравляем!