Приглашаем абитуриентов магистратуры принять участие в Универсиаде по регенеративной биомедицине!

Для выявления талантливых студентов, которые желают продолжить обучение в магистратуре по регенеративной биомедицине, факультет фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова проводит в 2022/2023 учебном году универсиаду «Ломоносов» по регенеративной биомедицине.

В Универсиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся или закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежных высших учебных заведениях. Каждый участник может подать только одну заявку.

Подробная информация об Универсиаде и регистрация участников доступны по ссылке.