1 декабря 2022 года ФГБНУ «Научный центр неврологии» приглашает вас принять участие в мероприятиях, приуроченных к Международному дню невролога:

10:00 – Открытие мемориальной доски академика РАМН Николая Викторовича Верещагина. Место проведения: г. Москва, Волоколамское шоссе 80, вход в Научный центр неврологии со стороны Сосновой аллеи.

11:00 – Конференция ординаторов «Современный взгляд на неврологические синдромы». Место проведения: г. Москва, Волоколамское шоссе 80, Большой конференц-зал (5-й этаж).

14:00 – Научный доклад «Новые биомаркеры атерогенеза при цереброваскулярной патологии». Авторы: член-корреспондент РАН, д.м.н., профессор М. М. Танашян, к.м.н. А. А. Раскуражев, д.м.н. А. А. Шабалина. Место проведения: г. Москва, Волоколамское шоссе 80, Большой конференц-зал (5-й этаж).

16:00 – Встреча с гостями «Возможности для обучения и построения карьеры в Научном центре неврологии». Место проведения: г. Москва, Волоколамское шоссе 80, Большой конференц-зал (5-й этаж).

Все мероприятия будут проводиться в комбинированном формате – очно и онлайн. Для получения пропуска при очном посещении мероприятий, а также ссылки на онлайн-трансляцию просим пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63776ef869387257e901912b/

С подробной программой мероприятий вы можете ознакомиться во вложении.