Экскурсия по факультету для школьников и преподавателей из Республики Саха (Якутия)

17 октября в на факультете фундаментальной медицины в Ломоносовском корпусе МГУ прошла экскурсия для школьников и преподавателей Республиканского лицея-интерната Министерства образования и науки Республики Саха, Якутия.
К.м.н. Любовь Борисовна Шубина рассказала ребятам о современных технологиях обучения врача на базе симуляционного центра Московского университета. Тьютор кафедры биохимии и молекулярной медицины Мария Александровна Кулебякина познакомила школьников с современными методами работы с клетками, тканями и животными. Студент Данила Алексеевич Федотов рассказал школьникам о нашем факультете, а д.б.н., зам. декана по новому набору, работе со школьниками и общим вопросам Светлана Анатольевна Гаврилова ответила на вопросы о правилах поступления.