Стартовал 6-й сезон олимпиады «Я – профессионал»

Стартовала регистрация участников 6-го сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал».

В 2022/2023 учебном году олимпиада проходит в шестой раз по 73 различным направлениям. Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова стал организатором олимпиады по химии и биологии.

Традиционно студенты МГУ принимают участие практически во всех направлениях олимпиады. Так, в предыдущем сезоне более 2400 студентов Московского университета приняли участие в соревнованиях олимпиады по 72 направлениям, завоевав 48 медалей и 245 дипломов.

Этапы проведения олимпиады:

1. 29 сентября – 15 ноября 2022 года – регистрация.
  2. 18 ноября – 4 декабря 2022 года – отборочный этап (онлайн-формат).
  3. Февраль – апрель 2023 года – заключительный этап (смешанный формат).
  4. Май 2023 года – подведение итогов олимпиады.

По итогам проведения олимпиады выделяют:

• победителей,
  • призеров,
  • медалистов (золотых, серебряных и бронзовых).

Все дипломанты на последующие два года получают доступ к стажировкам и вакансиям в компаниях-партнерах олимпиады, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в компании. Для медалистов предусмотрены денежные призы. Размер премии составляет от 100 до 300 тысяч рублей.

Регистрация на олимпиаду: https://yandex.ru/profi/.