Меню

Конкурс кафедры клинического моделирования и мануальных навыков, приуроченный к Всемирному дню перезапуска сердца

Уважаемые коллеги!

Любой из Вас может принять участие в конкурсе до 15 октября 2022 (включительно), а также проголосовать за все представленные здесь случаи!

Три работы, с самым высоким рейтингом получать памятные призы.

Итоги конкурса будут подведены 16 октября 2022 в рамках инициативы, разработанной Европейским советом по реанимации, приуроченной к World Restart a Heart Day (Всемирному дню перезапуска сердца).

Предлагаем Вам оценить все представленные работы от 1 до 10, где 1 - это совершенно не интересный и не поучительный случай, а 10 - это потрясающая история, отозвавшаяся в Вашем сердце. Будем Вам признательны, если помимо оценки, Вы дадите свой комментарий.

Для участия в конкурсе необходимо СДЕЛАТЬ слайд с кратким описанием случая Вашего участия в оказании первой помощи, затем сделать его СКРИН-ШОТ и отправить на конкурс (прикрепить файл с картинкой), ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте более развернутое описание данного случая в разделе "Описание". Каждый из Вас может представить до 3 случаев для конкурса.

Интересны все случаи (не только, где была необходима базовая сердечно-легочная реанимация). Возможно, Вы были в качестве спасенного пострадавшего или просто очевидца, или в качестве одного из спасающих или лидера спасательного мероприятия.

Важно: опишите, пожалуйста, насколько теория изучения ПЕРВОЙ ПОМОЩИ отличается от практики, какие уроки извлекли из этого опыта лично Вы, и с какими выводами стоит поделится со всеми!

По всем вопросам можно обращаться на почту lkmffm@mail.ru (на эту же почту, присылать запрос для регистрации на портале, чтобы принять участие в конкурсе)

Все участники видят свои оценки в режиме реального времени, а также рейтинги других участников.