Приглашаем школьников на Университетскую субботу 15 октября

Факультет фундаментальной медицины приглашает школьников принять участие в Университетской субботе "Как происходит подготовка современных кадров для медицины: экскурсия по симуляционному центру для школьников".
Мероприятие состоится 15 октября с 14:00 до 16:00.

Наша Университетская суббота - это экскурсия для школьников с возможностью оказаться в симулированных условиях для применения умений оказания первой помощи, а также узнать о требованиях при оказании медицинской помощи. Участники получат бесценный опыт, смогут проверить свою готовность к оказанию первой помощи, получат информацию о современных возможностях подготовки медицинских работников. Мероприятие поможет в принятии решения о выборе профессии и дальнейшей траектории обучения.

Ведущий: Шубина Любовь Борисовна, тьютор кафедры клинического моделирования и мануальных навыков факультета фундаментальной медицины МГУ, кандидат медицинских наук.

Для участия в мероприятии необходима регистрация. Количество мест ограничено!