Поздравляем студенток 1 курса с победой в международной олимпиаде по латинскому языку!

В период с 25 апреля по 9 мая 2022 года на базе медицинского факультета имени Т.З. Биктимирова Института медицины, экологии и физической культуры Ульяновского государственного университета состоялась XVI Международная интернет-олимпиада по латинскому языку для студентов медицинских и фармацевтических высших учебных заведений. Студентки 1 курса Радионова Алиса и Азизова Мавзуна заняли 1 место!

Ранее студенты факультета фундаментальной медицины заняли 3 место во II Всероссийской олимпиаде по латинскому языку для студентов медицинских образовательных организаций, прошедшей в апреле 2022 г. на базе Саратовского государственного медицинского университета, а преподаватель латинского языка Трошкова Наталья Валерьевна получила благодарность за подготовку участников и призеров.

Поздравляем!