Студент ФФМ Дмитрий Ольков выступил на финальном этапе Российской Студенческой весны

С 18 по 24 мая в Самаре прошел финальный этап Российской Студенческой весны. В состав московской делегации вошел студент факультета фундаментальной медицины 2 курса Дмитрий Ольков (инструментальное направление). Ранее Московский университет стал обладателем почётного титула Гран-При Московской Студенческой Весны – наивысшего достижения, возможного к получению на мероприятии. В ходе выступлений Дмитрию удалось прямо на сцене создать трилогию импровизаций "Энцелад": "Энцелад", "Кронос" и "Полёт".

Дмитрий Ольков - победитель Университетского этапа Студенческой Весны, участник гала-концерта МГУ в инструментальном направлении и студенческого концерта МГУ, посвящённого 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем Дмитрия и желаем ему дальнейших творческих успехов!

Гран-При общекомандного зачета