Поздравляем аспиранта В.А. Филатова с успешным выступлением на международной конференции!

17-18 мая 2022 г. в г. Екатеринбурге состоялась VII Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Актуальные вопросы современной медицинской науки и здравоохранения». Аспирант кафедры фармацевтической химии, фармакогнозии и организации фармацевтического дела В.А. Филатов занял I место в конкурсе стендовых докладов секции «Фармакология, фармация, химия» среди молодых ученых с работой «Субстанция на основе биологически активных веществ для терапии себорейного дерматита: разработка и изучение антимикробного действия» (научные руководители: зав. кафедрой, профессор Е.И. Каленикова, доцент О.Ю.Куляк). Поздравляем!