Меню

Институт цитологии и Институт биологии развития РАН приглашают на Всероссийскую школу-конференцию «Коллекции культур клеток человека и животных: современные вызовы и сетевые решения»

Институт цитологии и Институт биологии развития РАН приглашают на Всероссийскую школу-конференцию «Коллекции культур клеток человека и животных: современные вызовы и сетевые решения»

22-23 июня 2022 г.

в рамках Первого научного форума «Генетические ресурсы России» (21-24 июня 2022г,  http://brc2022.vogis.org)

в Институте цитологии РАН (СПб, Тихорецкий пр-т, д.4)

пройдет 

Всероссийская школа-конференция
«Коллекции культур клеток человека и животных:
современные вызовы и сетевые решения»

Сайт конференции http://idbras.ru/?show=content170

Конференция будет посвящена вопросам получения и поддержания клеточных линий, их паспортизации, трансформации, расширения фондов коллекций клеточных культур животных и человека, возможностям коллаборации и сетевого взаимодействия, а также использованию клеточных культур в различных генетических и молекулярных исследованиях, разработке клеточных биомедицинских продуктов и для сохранения биоразнообразия.

Приглашаем принять участие в конференции в качестве докладчиков и слушателей специалистов различных областей, непосредственно занимающихся коллекционной работой, а также активно использующих клеточные линии человека и животных.

Ключевые даты и требования

Регистрация участников конференции [заполнить анкету] – до 5 июня включительно и выслать по электронной почте.

Прием тезисов – до 15 июня включительно.

Тезисы необходимо присылать на адрес электронной почты cellbankconf@yandex.ru c пометкой «тезисы конференции». Оргкомитет оставляет за собой право отбора присылаемых материалов.

Требования к оформлению тезисов смотрите здесь [требования к тезисам].

Требования к постерам: формат не более А0 (84,1 см х 118,9 см).

Информация о программе конференции будет размещаться на странице по мере наполнения.

Контактная информация

Связь с Оргкомитетом по электронному адресу cellbankconf@yandex.ru, телефону +79261603633 (на телефоне работают различные мессенджеры).