Возможность стать симулированным пациентом - приглашаем всех желающих!

Кафедра клинического моделирования и мануальных навыков объявляет НОВЫЙ набор в проект реализации обучения коммуникативным навыкам российских медицинских работников на основе международных рекомендаций, известных в мире как Калгари-Кембриджская модель медицинской консультации.

Для Вас это возможность освоить новую компетенцию, пройти обучение и стать волонтером на экзаменах и тренингах для студентов-медиков. Студенты помимо новой компетенции смогут получать отметки о волонтерских часах за участие в экзаменах в качестве симулированных пациентов.

Приглашаем пройти обучение повышения квалификации по программе 36 часов — очных два дня по 9 часов (бесплатно, с последующей отработкой на экзаменах и тренингах не менее 18 часов)

Ждём Вас 4 и 5 июня 2022 года с 10.00 до 19.00 по адресу: Ломоносовский проспект 27к1, аудитория Б102 - 1 этаж (корпус ЛОМОНОСОВ) – вход по пропускам.

Чтобы стать участником этого проекта необходимо ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ЗАНЯТИЕ 4-5 июня.

Внимание! Регистрация завершается 3 июля 2022 в 17.00.

Подробности в информационном письме (прошлого набора).