Встреча декана ФФМ академика В.А. Ткачука с представителями студенческих организаций

24 марта состоялась встреча декана факультета фундаментальной медицины академика В. А. Ткачука с представителями Студенческого совета и Студенческой комиссии Профкома ФФМ. Во встрече также приняли участие председатель Профкома ФФМ профессор Ю. В. Архипенко и заместитель декана по внеучебной работе А. К. Ердяков. В своем выступлении декан ФФМ академик В. А. Ткачук рассказал об истории воссоздания медицинского образования в Московском университете, о людях, которых внесли значительный вклад в развитие факультета, и предложил студентам принять активное участие в праздновании 30-летия факультета фундаментальной медицины. В ходе встречи также был обсужден ряд вопросов, касающихся обустройства факультета, введения новых элективных курсов, назначения повышенной государственной академической стипендии и осуществления контроля качества образования.