Приглашаем на семинар лаборатории трансляционной медицины ФФМ совместно с Ассоциацией специалистов по лабораторным животным (Rus-LASA) 10 марта

Лаборатория трансляционной медицины ФФМ МГУ совместно с Ассоциацией специалистов по лабораторным животным (Rus-LASA) начинает цикл семинаров, посвященных фундаментальным проблемам использования животных в научных исследованиях.
Откроет встречи д.м.н., чл.-корр РАН Михаил Михайлович Галагудза с докладом «Как повысить эффективность применения результатов фундаментальных исследований в практической медицине?»

Семинар состоится в очно-заочном формате 10-го марта 2022 в 16:00 на факультете фундаментальной медицины в ауд. Д1 по адресу Ломоносовский проспект, дом 27к1 (Ломоносовский корпус МГУ).

Если Вы не являетесь студентом или сотрудником МГУ, пожалуйста, заполните форму для оформления пропуска в корпус до 4 марта включительно.

Онлайн трансляция будет осуществляться на платформе Zoom. Для подключения к видеоконференции необходимо зарегистрироваться.

Информационное письмо.

Вопросы можно задать по электронной почте: info@ruslasa.ru