Татьянин день в МГУ

25-26 января в МГУ пройдут деловые и праздничные мероприятия, приуроченные к Татьянину дню — дате основания Московского университета и празднику российского студенчества. В них примет участие ректор МГУ академик Виктор Садовничий.

⚡ Программа:

📆 25 января
✅ Торжественное начало строительства кластеров «Инжиниринг» и «Нанотех» Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы»
📍 Научно-технологическая Долина МГУ, новая территория Московского университета
✅ Торжественное заседание, посвященное 267-летию МГУ
📍 Актовый зал Главного здания МГУ

📆 26 января
✅ II Форум ректоров России и Великобритании с участием руководителей и представителей ведущих университетов двух стран
✅ Традиционная церемония розлива праздничной медовухи ректором МГУ и угощение студентов
✅ Праздничный гала-концерт участников Международного фестиваля студенческого творчества «Татьянин день»
📍 Интеллектуальный центр – Фундаментальная библиотека МГУ

❗ Мероприятия проходят в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора: с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. Вход на все мероприятия — только по пригласительным билетам.
Подробнее: http://2022.msu.ru/tatday