Приглашаем на подготовительные курсы для поступления в магистратуру по регенеративной биомедицине!

Факультет фундаментальной медицины приглашает на курсы подготовки к поступлению в магистратуру по регенеративной биомедицине!

Период обучения: 10 февраля - 31 мая 2022 г.

Форма занятий: смешанная – дистанционно-консультативная.

Учащемуся предложено прослушать лекции ведущих специалистов в записи по разделам биологии, включенным в программу вступительного испытания (ВИ). К каждому разделу есть вопросы самоконтроля. Преподаватели курсов проведут консультации и ответят на ваши вопросы в on-line режиме. Курс завершает контрольная работа по уровню сложности соответствующая ВИ. Такая форма обучения выбрана для того, чтобы слушатели могли свободно выбирать время и самостоятельно регулировать скорость освоения материала.

Стоимость обучения: 54 000 рублей за курс.

Для регистрации на курсы, заключения договора, оплаты обучения нужно связаться с куратором курсов Куляк Олесей Юрьевной по телефону: +7 (909) 908-15-33 (WhatsApp) и по электронной почте: kursfbm.msu@gmail.com, sgavrilova@mail.ru.