Завершается набор в группу для обучения по программе "Практическая подготовка специалистов медицинского симуляционного обучения"

Завершается набор в группу для обучения по программе "Практическая подготовка специалистов медицинского симуляционного обучения (курс СМСО с практикумом)"

Период обучения: с 20 по 29 января 2022, очная часть — 20 января с 10.00 — 19.00.

По результатам обучения участники ознакомятся с возможностями современного симуляционного центра для повышения качества медицинского образования и научатся рассчитывать необходимое количество помещений и парк оборудования для обеспечения логистики образовательных процессов, определять потребности в расходных материалах, использовать систему инженерно-технического обслуживания и менеджмента симуляционного центра.

Курс рекомендован для сотрудников симуляционных центров, преподавателей, членов аккредитационных комиссий.

Приветствуются групповые заявки!

Подробности по ссылке: https://clck.ru/ZFwNp.
Контакты: +7 (919) 763-19-73, lkmffm@mail.ru.