Университетские субботы на ФФМ

13 ноября с 12-00 в дистанционном формате состоится Университетская суббота "Единство формы и функции в организме человека: от клетки к органу". Ведущий: Иванов Евгений Викторович, преподаватель кафедры физиологии и общей патологии факультета фундаментальной медицины МГУ, кандидат медицинских наук.

20 ноября с 10-00 состоится Университетская суббота "Один день из жизни провизора: для будущих медиков". Ведущие: Куляк Олеся Юрьевна, доцент кафедры фармацевтической химии, фармакогнозии и организации фармацевтического дела факультета фундаментальной медицины МГУ, кандидат фармацевтических наук; Ахметшина Марина Ринатовна, доцент кафедры физиологии и общей патологии факультета фундаментальной медицины МГУ, кандидат биологических наук.