Меню

Приглашаем на подготовительные курсы!

Приглашаем на подготовительные курсы!

Дорогие школьники и их родители!

Пора готовиться к поступлению в вуз мечты! Приглашаем на наши подготовительные курсы! 

✅Две уникальные программы для углубленного изучения химии с элементами профориентации

Для учеников 8 класса – «Введение в химию. Неорганическая химия и лекарства». Для учеников 9 класса – «Основы медицинской химии: химия и лекарства». Цель этих программ – глубокое освоение химии, подготовка школьников к участию в олимпиадах, к ОГЭ, ЕГЭ и ДВИ. В оба курса включены лабораторные практикумы, лекции и семинары. Занятия проходят в малых группах – до 12 человек. Обучение на курсах поможет развить аналитическое мышление и смекалку, преодолеть страх перед решением сложных задач.

✅Уникальная программа по биологии

Обучение построено таким образом, что в центре внимания находится человек и весь окружающий его мир. Цель этой программы – глубокое освоение биологии, подготовка школьников к участию в олимпиадах, к ОГЭ, ЕГЭ. Безусловно, освоение программы будет полезно и для подготовки к ДВИ. В программу включены лекции, семинары и практические занятия. Занятия проходят в малых группах – 12 – 15 человек. На занятиях ребята научатся ориентироваться в окружающем мире, узнают о том, что такое биологический эксперимент, приобретут навыки экспериментатора, разовьют смекалку, аналитическое мышление, перестанут бояться сложных вопросов и задач.

✅Для поступающих в вузы страны – годовые курсы подготовки к ЕГЭ по биологии, математике, русскому языку и к ДВИ по химии. Курсы полноценно готовят к сдаче этих экзаменов. Математику и химию на нашем факультете можно изучать более подробно на двухгодичных курсах. Для ребят, живущих вне Москвы, существует дистанционный курс по химии и дистанционный курс по биологии. Занятия проводятся в виде лекций и семинаров. Для групп, обучающихся дистанционно, обязательно проводятся консультационные занятия по темам.

Очные аудиторные занятия будут проходить в период с 1 октября 2020 года по 1 июня 2021 года один раз в неделю согласно расписанию, в аудиториях Ломоносовского корпуса МГУ (Ломоносовский проспект, д. 27к1). Длительность одного занятия 4 академических часа.

Узнать дополнительную информацию можно:

- по телефонам: +7 (909) 908-15-33; +7 (499) 147-15-33;

- по электронной почте: kursfbm.msu@gmail.com;

- в группе ВКонтакте: https://vk.com/kursy_dvi_ffm.

Полный перечень курсов и стоимость обучения можно узнать на странице курсов.