Продолжается приемная кампания! Спешите подать документы!

Уважаемые абитуриенты!
Напоминаем, что Вы можете подать заявление на поступление к нам, на факультет фундаментальной медицины, с помощью портала webanketa.msu.ru. ✍

Сроки окончания приема документов:
✔ на специальности «лечебное дело» и «фармация» - 14 июля (для поступающих БВИ – 29 июля);
✔ в магистратуру по направлению «регенеративная биомедицина» - 20 июля.

‼ Дополнительное вступительное испытание по химии для поступающих на специалитет будет проведено в дистанционной форме 25 июля. С регламентом и техническими требованиями Вы можете ознакомиться на сайте Центральной приемной комиссии ‼ .

✅ Также напоминаем, что если у Вас еще нет результатов ЕГЭ и/или Вы еще не получили аттестат, но у Вас есть справка об окончании школы, Вы можете подать документы прямо сейчас.

✅ Смотрите подробную информацию по приему на сайте факультета в разделе приемной комиссии.

🎉 Ждем Вас в рядах наших студентов! 🎉