Акция по сбору макулатуры - СБОР МГУ

29 апреля в рамках мероприятия СБОР МГУ при поддержке Профсоюзной организации МГУ и Профкома ФФМ МГУ на факультете фундаментальной медицины в Ломоносовском корпусе состоялся сбор макулатуры. В этом году были добавлены новые фракции для сбора – батарейки, блистеры, использованные зубные щетки, а также фломастеры и ручки. В качестве волонтеров в акции приняли участие студенты ФФМ 1-5 курсов. Участники сбора выражают искреннюю благодарность председателю Профкома ФФМ профессору Архипенко Юрию Владимировичу и председателю студенческой комиссии Профкома ФФМ студенту 5 курса Илье Бурлакову за чуткое руководство и организацию сбора макулатуры на факультете. Всего 29 апреля факультет фундаментальной медицины собрал около 1,5 тонн макулатуры. Окончательные итоги акции будут подведены ОПК МГУ.