Заседание Ученого совета и Ломоносовские чтения-2021

28 апреля 2021 г. на факультете фундаментальной медицины состоялось заседание Ученого совета. Декан факультета академик В.А. Ткачук вручил стипендиатам Московского университета памятные дипломы.

Напоминаем, что лауреатами стипендий Московского университета имени М.В.Ломоносова молодым сотрудникам, аспирантам и студентам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности, в 2021 году стали:

АЛЕКСАНДРУШКИНА Наталья Андреевна, аспирант;
БАСАЛОВА Наталия Андреевна, аспирант;
ГОРБУНОВА Анна Сергеевна, аспирант;
КУЛЕБЯКИН Константин Юрьевич, ассистент;
ПЕРВУШИН Николай Викторович, аспирант.

Заседание продолжилось научными докладами в рамках Ломоносовских чтений (секция "Фундаментальная медицина"):

1. Женское репродуктивное здоровье: управление эндометрием (профессор О.Б. Панина).

2. Современная травматология-ортопедия: где лежит решение проблем - в хирургии или в клинической физиологии? (профессор В.Э. Дубров).

Запись трансляции мероприятия можно посмотреть по ссылке.