Поздравляем команду ФФМ с победой в V Всероссийской олимпиаде по акушерству и гинекологии им. Л.С. Персианинова!

28 февраля в онлайн-формате состоялась V Всероссийская олимпиада по акушерству и гинекологии им. Л.С. Персианинова с международным участием. Команда факультета фундаментальной медицины заняла абсолютное первое место! Поздравляем наших студентов и зав. кафедрой акушерства и гинекологии ФФМ МГУ, д.м.н. профессора Ольгу Борисовну Панину с заслуженной победой!

Состав команды:

1. Аллахвердиева Эльвина Зульфугар кызы, 5 курс
2. Балашова Хава Балашовна, 5 курс
3. Брусиловская Ангелина Вадимовна, 5 курс
4. Буланова Мария Михайловна, 6 курс
5. Бун Мария Георгиевна, 6 курс
6. Волик Анастасия Владимировна, 5 курс
7. Глазьева Валентина Сергеевна, 5 курс
8. Жилкина Арина Андреевна, 6 курс
9. Ковалева Валерия Андреевна, 5 курс
10. Ларина Ирина Владимировна, 5 курс
11. Михеева Инга Акоповна, 6 курс