Поздравляем студентку 6 курса Cальникову Диану с победой на IV Научно-практической студенческой конференции «Life Sciences in the 21st Century: Looking into the Future»!

Поздравляем студентку 6 курса факультета фундаментальной медицины МГУ Сальникову Диану с победой на IV Научно-практической студенческой конференции на английском языке «Life Sciences in the 21st Century: Looking into the Future»! Диана выступила в секции «Биохимия и молекулярная биология» с устным докладом «New steroidal imidazopyridines: synthesis and evaluation of antiproliferative effects» («Синтез и оценка антипролиферативных эффектов новых стероидных имидазопиридинов»). Работа выполнена в НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина, научный руководитель — Щербаков А.М. Конференция была организована биотехнологическим факультетом и факультетом иностранных языков и регионоведения МГУ и состоялась 22-23 января 2021 года в онлайн-формате.