Организация учебного процесса на факультете с 1 октября 2020 г.

В соответствии с приказом декана № 63 от «30» сентября 2020 г. с 1 октября и до особого распоряжения учебный процесс на отделении «лечебное дело» реализуется со следующими особенностями.

1.      Лекционные занятия у студентов 3-6 курсов и занятия в рамках дисциплин с нецикловой формой обучения у студентов 4-6 курсов проводятся исключительно в дистанционном формате вне аудиторий.

2.      В рамках дисциплин, проводимых в форме учебных циклов, необходимо выделить не менее двух дней в течение рабочей недели для проведения лекционных занятий в дистанционном формате вне аудиторий.

3.      Для исполнения данных пунктов в расписания занятий и занятости аудиторий будут внесены необходимые изменения.

Указанные особенности организации образовательного процесса должны максимально исключить контакты между академическими группами и способствовать реализации непрерывного образовательного процесса наряду с минимизацией эпидемиологических рисков.