Работа клубов "Будущий доктор" и "Фармация будущего" в очном режиме приостановлена

Московский университет, заботясь о здоровье слушателей, студентов и сотрудников университета, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и применяемыми мерами по противодействию распространению этой инфекции, принял решение ПРИОСТАНОВИТЬ функционирование клубов "Будущий Доктор" и "Фармация будущего" в ОЧНОЙ форме до нормализации эпидемиологической обстановки.
О возобновлении очных занятий клубов будет сообщено дополнительно.
Факультет фундаментальной медицины будет организовывать ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ лекций клубов и/или выкладывать их видеозаписи на Youtube-канале ФФМ Media в рабочем режиме ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Следите за обновлениями!