Поздравляем студентку 5 курса Диану Сальникову с победой конференции «Медицинская весна — 2020»!

Поздравляем студентку 5 курса отделения «фармация» Диану Сальникову с победой на Всероссийской научно-практической конференции «Медицинская весна — 2020»!
Конференция состоялась 7-8 февраля 2020 года в Сеченовском университете. Диана выступила в секции «Онкология» с устным докладом «Ингибирование роста клеток рака молочной железы производными лигнана из Linum usitatissimum: роль сигнальных путей рецепторов эстрогена А». Научный руководитель — к.б.н. Щербаков Александр Михайлович. Место выполнения работы — НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина, отдел экспериментальной биологии опухолей, лаборатория онкопротеомики.