Стартует клуб "Фармация будущего" для школьников!

Дорогие друзья!

В этом году на факультете фундаментальной медицины Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова стартует клуб “Фармация будущего”!

Если Вы интересуетесь биологией, медициной, химией и хотите узнать как можно больше про фармацевтический мир – добро пожаловать на лекции нашего клуба!

Занятия клуба являются бесплатными и проводятся сотрудниками, студентами, аспирантами и выпускниками факультета фундаментальной медицины в форме лекций. Для посещения занятий весеннего семестра 2020 года обязательна РЕГИСТРАЦИЯ. Электронная регистрация будет открыта до 19 февраля: http://fbm.msu.ru/admissions/school/future_pharm.php.

Место проведения: Ломоносовский корпус МГУ – Ломоносовский проспект, д. 21, к. 1, аудитория Д3 (1 этаж направо). Вход в корпус возможен только по ПАСПОРТУ (или свидетельству о рождении, если Вам меньше 14 лет) после предварительной регистрации.

Даты и время проведения: еженедельно по четвергам с 18:00 по 20:00 с 21 февраля.

Группа клуба ВКонтакте.

Руководитель клуба - к.б.н. Ахметшина Марина Ринатовна. E-mail: akhmetshinamar@gmail.com.