Быстрые ссылки

HSTalks

Biomedical & Life Sciences Lectures

12 января состоялся День открытых дверей

12 января в Московском университете состоялся традиционный День открытых дверей! С 10-00 в Главном здании факультет фундаментальной медицины представил свой стенд. Студенты и сотрудники факультета ответили абитуриентам и их родителям на все интересующие вопросы. День открытых дверей продолжился в Ломоносовском корпусе МГУ, где с 14-00 наши студенты представили различные медицинские станции по хирургии, сердечно-легочной реанимации, фармации. В 15-00 с приветственным словом выступил декан факультета академик Всеволод Арсеньевич Ткачук, после чего лекцию на тему "Замечательные выпускники медицинского факультета Московского университета" прочёл к.м.н., заместитель декана ФФМ Егор Николаевич Банзелюк. День открытых дверей завершился ответами на вопросы абитуриентов представителями Приемной комиссии. Следующий день открытых дверей состоится в марте этого года. Будем рады Вас видеть!

Репортаж о Дне открытых дверей в МГУ и на ФФМ на сайте телеканала ТВЦ: https://www.tvc.ru/news/show/id/176133/.

Фото: Даниил ЮринПолина РудаяЕлена Немчанинова
© Медиацентр ФФМ МГУ – ФФМ Media.

ЦУР:  Цель 4 Качественное образование / Цель 8 Достойная работа и экономический рост / Цель 17 Партнерство в интересах устойчивого развития